Екатеринбург
+7 912 257-50-27
icq: 225643282

О косметике Yorkme

Yorkme-это наша большая идея (Big Idea).   А заодно - первая в мире косметика для повседневного ухода, изначально разработанная специально для шерсти йоркширских терьеров.

Вот вкратце ее занимательная история.

Июнь 2009 - основатели косметики прочитали книгу Тима Ферриса ,,Как работать 4 часа в неделю" и решили, что нужно делать узконишевой бизнес.

Август 2010 - после нескольких успешных попыток в других отраслях принято решение делать косметику для йоркширских терьеров.  Оно было найдено легко:  в мире очень много владельцев йоркширских терьеров (йорк входит в 10 самых популярных пород в мире), а косметики, разработанной специально для них, нет.  С самого начала мы договорились, что наша косметика будет исключительная во всех отношения - от дизайна и продвижения до - и это самое главное! - качества.  Потому что мы понимаем, что успешно можно продвигать лишь ту продукцию, качеством которой гордишься.


Март 2011 - после 9 месяцев разработок и тестов мы сделали первый образец косметики только для йоркширских терьеров Yorkme.  Изначально мы придерживались следующего принципа (мы думаем, что он и определил наш успех) - мы ничего не придумывали сами, мы пообщались (попили чаю, кофе) с лучшими заводчиками йоркширских терьеров, затем с выдающимися грумерами йорков, затем с простыми - но счастливыми - любителями-владельцами йорков.  Мы спрашивали у них:  какой именно должна быть косметика для повседневного ухода за йоркширскими терьерами?

Их ответы мы передавали нашему директору по производству.  Кстати, наш директор по производству - доктор биологических наук и профессор.  Причем настоящий (эта ремарка для тех, кто думает, что в наше время научные степени все покупают).  Директор на их основании разработала образцы - то есть сделала то, что нужно рынку.

И эти образцы мы тестировали и дорабатывали 7 раз - до ноября 2011 года.  Зато и косметика получилась такая, как мы хотели - чтобы и мы, и наши партнеры могли ей гордиться. Теперь наша гордость продается по всей России и СНГ - и уже совсем скоро (мы думаем, через год) будет продаваться в Франции, Италии, Швейцарии и, возможно, США (мы хотим, чтобы российский продукт доказал свое превосходство над иностранными - мы это уже успешно сделали в России, скоро сделаем и в других странах).


С ноября 2011 года Yorkme открыта для широкой публики.  И отзывы, которые мы получаем, нас восхищают и помогают нам в работе.

И мы продолжим разработку линейки, чтобы каждый день все так же радовать вас, наших любимых клиентов.

Ниже на этой странице мы разместили подробную информацию о Йоркми, о ее свойствах, преимуществах и качествах.  Но главное ее преимущество мы уже вам рассказали - мы сделали продукт, которым можно гордиться.

А теперь детали.

Повседневный уход - это: 
1)  удобство применения пенки (без разведения и смешивания)
2) мягкость шампуня, который не вредит шерстке

3) наличие масел примулы вечерней, розмарина и абиссинской горчицы (оживляют шерсть и заживляют кожу).

1) Yorkme - первая косметика для собак, в которой используется шампунь-пенка, что делает ее самой удобной косметикой для применения.  Больше не надо держать в ванной большие бутылки для разведения шампуня, не нужно пытаться удержать йорка, пока вы разводите шампунь - нужно просто использовать готовую пенку от Yorkme.

2) Yorkme разработана очень мягкой, с большим количеством масла примулы вечерней (согласно научным исследованиям, масло примулы влияет положительно на шерсть и кожу йорков при концентрации от 0,7 до 3% - в Yorkme находится как раз такое количество масла).  

3) Мягкие павы и смесь масел Примулы вечерней, розмарина и абиссинской горчицы делает Yorkme идеальной косметикой для аллергических йорков, йорков пожилого возраста, щенков йорков с нежной шерстью, йорков с паразитами, дерматитами, йоркширских терьеров с секущейся шерстью.

Yorkme разрабатывается под руководством профессора, доктора биологических наук в российской лаборатории, изготавливающей профессиональную косметику для 36,6 и салонов Монэ.

Весь процесс - от разработки рецептуры до постпроизводственного контроля - ведется под контролем опытных заводчиков йоркширских терьеров.  

В ходе испытаний заводчики мыли Yorkme не только йоркширских терьеров, но и собак других пород, и даже кошек. Удивительно, но они отметили замечательную эффективность косметики! Например, у курчавых пород (пудели, бишоны, болонки) сам волос становится более увлажненным и гладким, следовательно, меньше спутывается. У пород с обильным подшерстком (пекинесы, ши-тцу, шпицы, персидские кошки и проч.) волос также становится более гладким, излишне мягкий подшерсток становится более послушным, меньше спутывается, легче расчесывается.

Поэтому заводчиками косметика Yorkme была рекомендована всем собакам и кошкам.

На данный момент представлена линейка для повседневного ухода.  В линейке для повседневного ухода доступно 3 продукта: шампунь-пенка от 0 месяцев и до пожилых собак и кошек, кондиционер, несмываемый спрей от колтунов. 

Косметика Йоркми представлена во всех ведущих российских зоомагазинах.

Купить косметику Yorkme