Екатеринбург
+7 912 257-50-27
icq: 225643282

Масло Периллы и функция ПНЖК (Кино3)

Мы все очень любим своих собак и постоянно ищем что-то лучшее для повышения качества их жизни и поддержания здоровья.

Очень часто большинство заводчиков сталкиваются с некоторыми неизбежными проблемами  в содержании племенных  собак.  Используемые в разведении кобели, беременные и кормящие суки часто теряют свой привлекательный вид, худеют, их шерсть становится тусклой, а часто и вовсе теряется.  У нервных и черезчур  эмоциональных собак часто возникают экземы, с которыми приходится бороться, прибегая к гормональным препаратам, что, согласитесь, не приумножает здоровья нашим питомцам.

Если вы являетесь владельцем выставочной собаки, то подготовка к выставочному сезону включает в себя определенный тип питания с повышенным содержанием витаминов и микроэлементов, что повышает иммунную систему собачьего организма в целом (выставки – это достаточно тяжелый труд для вас и вашего питомца) и сказывается на всей кондиции животного.

Чтобы собака всегда выглядела красиво и имела здоровый вид, ей необходимо подобрать правильное питание. Тогда её шерсть будет всегда выглядеть яркой, блестящей и привлекательной. Но очень часто мы не в состоянии обеспечить полноценное питание только одними кормами, пусть и супер-премиум класса.

Нередко у племенных  и выставочных животных возникают проблемы с шерстью: она становится тусклой, ломкой, животное начинает чесаться, возникают большие проблемы с кожей, а шерсть питомца - это визитная карточка его здоровья. Тогда на помощь нам приходят  комплексы витаминно-минеральных добавок.

Почему профессиональные питомники собак остановили свой выбор на препаратах KYNO3 и KYNOvita+ и KYNOsil?

Для того  чтобы ответить на этот вопрос, хотелось бы подробнее остановиться на главных составляющих компонентах препаратов и их действияи на организм собаки.

Большинство препаратов, которые мы даем нашим собакам для получения  густой, блестящей шерсти и здоровой кожи, содержат полиненасыщенные жирные кислоты Омега3-6  животного происхождения, которые угнетающе  действуют на печень.

Масла животного происхождения  проходит очищающую  химическую обработку, при которой во-первых теряется много полезных веществ, а во-вторых следы химической обработки остаются в масле, которое потом мы даем своим собакам. Кроме того, жирные кислоты Омега3-6  животного происхождения не расщепляются в печени, тем самым серьезно нагружая ее и нанося непоправимый вред, вследствие чего печень постепенно разрушается!

А что же делать спросите Вы, ведь ПЖНК Омега 3-6 необходимы?

Основной ингредиент препарата KYNO3 -  масло Периллы (PERILLA FRUTESCENS - Перилла кустарниковая) является растительным источником масел Омега3-6 и единственным источником жирных кислот Омега3-6, не нагружающих печень, а наоборот восстанавливающих ее.


Жирные кислоты Омега3-6, которые относятся к «незаменимым» жирным кислотам,  из масла Периллы имеют такой молекулярный состав, который легко расщепляется в печени  и поддерживает ее в здоровом состоянии, поэтому фирма производитель использует именно это растение.  На 1 капсулу Кино-3 приходится 72% жирных кислот Омега-3 и 28 % Омега-6, что является идеальным соотношением этих кислот для организма.

Научно доказано, что ПНЖК Омега 3-6  нормализуют работу иммунной системы,  а их противовоспалительный потенциал способствует повышению резистентности, оказывает стресс протекторное и противоаллергическое действие.

Kyno 3  обеспечивает наилучшее кровоснабжение и циркуляцию крови в организме, в связи с чем стимулирует рост подшерстка и остевого волоса, приводя шерсть в выставочную  кондицию без нагрузок  на  печень  в рекордные сроки, а также  гарантирует немедленное прекращение линьки.

Противовоспалительное, мембранопротекторное действие ПНЖК масла Периллы позволяет улучшить состояние кожи, способствуя ее регенерации и здоровью, снимает  раздражения, воспаления, экземы. 

В связи с улучшением кровоснабжения, Kyno 3 также укрепляет сердечную мышцу и оптимизирует функции сосудов.

Научно доказано, что Kyno 3 является сильнейшим антиаллергеном и позволяет прекратить употребление гормонов и кортекостероидных препаратов, а при профилактическом применении у щенков снижает риск появления аллергий.

В последнее время проведены исследования, показывающие влияние Омега-3  и Омега-6   жирных кислот как модуляторов иммунной системы. Нормализация иммунной системы и противовоспалительный потенциал способствует повышению резистентности, оказывают стресс-протекторное действие.

Противовоспалительное, мембранопротекторное действие ПНЖК позволяет улучшить состояние кожи, шерсти, когтей. Это особенно важно, если животное находится в условиях мегаполиса, где обычно есть серьезны экологические проблемы.

Препараты, содержащие ПНЖК, назначают не только при стрессах, в критические периоды жизни животного и при несбалансированности питания,  но  и на фоне высококачественных кормов, особенно при беременности и лактации, и перед выставками. Учитывая безопасность препаратов, их назначают длительно: курс применения может проходить до 3-4-х месяцев без перерыва.

Не следует забывать о необходимости постоянного поступления Омега-3  и Омега-6   жирных кислот животным с хроническими заболеваниями суставов, при действии провоцирующих факторов (стресс, инфекция, весенний и осенний периоды).

Онкологи всего мира отмечают, что Омега-3  ПНЖК   замедляют развитие опухолей и являются эффективными средствами для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы.

Омега-3 ПНЖК   уменьшают проявление аллергии, ускоряют заживление ран и рубцов.

Исключительно важную роль в течении беременности и формировании практически всех органов и систем  эмбриона  играют Омега-3 ПНЖК. 

ПНЖК Омега 3-6 из масла Периллы оказывает сильнейшее противоаллергенное действие, не являясь антигистаминным препаратом, масло Периллы излечивает собаку от аллергии, а не дает кроткосрочный эффект.

На фотографиях, предоставленных нам Бельгийским ветеринарным врачом г-ном Arne Secelle, владельцем ветеринарной клиники в г.Knokke, (Бельгия) который делился своим опытом с Российскими ветеринарами на семинаре 31 октября в Москве, вы видите собаку с атопическим дерматитом «ДО и ПОСЛЕ». На протяжении 5 лет эту собаку безрезультатно лечили  гормонами, кортикостероидами и антигистаминными препаратами. На фотографиях Вы видите результат использования Kyno 3 в комплексе с Kynosil, после всего 1,5 месяцев применения.

Дабы понять механизм действия препарата, давайте постараемся выяснить что такое аллергия. 

Аллергия – состояние повышенной чувствительности животного организма, по отношению к определенному веществу (аллергену), не причиняющего большинству  животных неприятностей. После попадания в организм,  аллерген встречает антиген-презентирующая клетка (клетка отвественная за ту или иную рекацию организма на аллерген).

У здорового животного эти клетки реагируют на аллерген деликатно: обезвреживают и выводят  из организма без каких-либо неприятных  последствий. У склонного к аллергии организма, иммунная система реагирует  необоснованно бурно и по сигналу ложной тревоги  выделяет огромное, а главное,  не нужное для организма количество иммуноглобулинов класса Е (IgE).

Kyno 3 стабилизирует мембраны тучных клеток, которые ответственны за высвобождение гистамина, простагландина и серотонина, как реакцию на аллерген, а также регулирует количество выделяемых иммуноглобулинов класса Е, в связи с чем, организм ранее подверженного аллергии животного начинает выдавать нормальные, здоровые реакции.

Kyno 3 освобождает организм от аллергии посредством регулирования реакций иммунной системы до нормального уровня навсегда, в отличии от антигистаминных препаратов, которые блокируют или «усыпляют» нормальные реакции организма на срок нахождения антигистаминного препарата в кровяном потоке.


Kyno 3 играет исключительно важную роль в течении беременности и формировании практически всех органов и тканей эмбриона, в том числе головного мозга, зрительного анализатора и др., способствуют хорошему нейромоторному развитию.


Мозг и сетчатка щенка в утробе сильно нуждаются в ПНЖК Омега 3-6  растительного происхождения, и чем выше их потребление, тем ниже вероятность развития неврологических заболеваний у щенка. Поэтому достаточное поступление  Kyno 3 в организм беременной и кормящей собаки жизненно необходимо для правильного формирования и развития плода, а также для поддержания будущей и кормящей «мамы» в наилучшей кондиции.

Все племенные кобели,  а также суки с нарушениями репродуктивной функции также нуждаются в Kyno 3 (ПНЖК Омега-3-6) для восстанавления и поддержания репродуктивной деятельности на пике формы, нормализации гормонального фона, восстановления нормального цикла течек, увеличения плодовитости.

В чем отличие Kyno3?
Масло Периллы, из которого на 100% состоим препарат  Kyno3, в первую очередь, является ЕДИНСТВЕННЫМ препаратом ПНЖК Омега-3-6 для выгонки шерсти не приносящим вред печени, а поддерживающим ее. Kyno3 является также уникальным препаратом, избавляющим животное от аллергии, и необходимым препаратом для беременных мам и развития эмбрионов.

Биологическое действие ПНЖК масла Периллы Омега-3 и Омега-6 на организм собаки:
- улучшение шерсти
- укрепление иммунной системы
- антиаллерген
- лечение импотенции
- лечение бесплодия
- улучшение здоровья кожи
- беременность и лактация
- формирование нейромоторики плода
- укрепление нервной системы
- антидепрессант
- подавление тревожного состояния
- укрепление сердечно-сосудистой системы
- улучшение работы ЖКТ
- улучшает работу печени
- прекращение дисбактериоза
- лечение остеопороза
- лечение анемии
- ускорение сращивания костей при переломах
- применение при аутоиммунных заболеваниях
- профилактика онкологических заболеваний
- уменьшает темп размножения раковых клеток
- замедляет процесс старения клеток вследствие окисления
- способствует обогащению крови кислородом, что повышает тонус и выносливость
- улучшает питание клеток
- укрепляет стенки кровеносных сосудов
- защищает эритроциты от поражения токсинами
- укрепляет миокард

Важно! Kyno3 может быть с безопасностью использован как на фоне высококачественных кормов, так и при натуральном питании. У препарата нет побочных действий, противопоказаний, передозировка невозможна в связи с молекулярной формой ингредиентов. Капсулы могут применяться вместе с едой или отдельно, в любое время дня.

по материалам сайта http://www.bio4pets.com